Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Единовременная выплата пособия на приобретения жилья сотруднику полиции

Уважаемые Юристы! Подскажите пожалуйста, какие точные и правильные документы нужно собрать и с чего нужно начать,а то у мужа на работе начальство всех приводит в замешательство? Мой муж работает сотрудником полиции 11 лет, своего жилья у нас в собственности нет, оба прописаны у родителей имеется 3-х летний ребенок.Как нам поучить денежную комписацию на приобретение собственного жилья?

16 Января 2013, 16:01, вопрос №37047 Людмила, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тарасов Константин

    Право получения единовременной выплаты после 10 лет работы в органах закреплено в ст.4 закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел .." от 19 июля 2011г. №247-ФЗ.

    Там указано семь условий при которых производится компенсация, проверьте, подходите ли Вы.

    Ссылка:

    http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=140348

    16 Января 2013, 23:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats