Что делать, если требуют вернуть страховой взнос после блокировки кошелька?

Мне кампания на wallet зачислела страховой взнос на 11500 доларов чтобы я взял кредит и начал работу на бинансе и потерял 417000 тысяч

После получения прибыли в размере 700000 тысяч рублей чтобы взять деньги надо было пополнить кошелек на 6000 доларов у меня таких денег небыло теперь приходят угрозы от аналитика что их компания подаст иск в суд на эту сумму 11500 доларов при этом кошелек заблокировали и изъяли эти деньги что делать?

, Сергей Федосов, г. Межгорье
Уточнение от клиента
Эта сумма 700000 была переведена на кошелек coinbeis wallet
Уточнение от клиента
Договор в письменой форме не заключали но они знают мои паспортные данные
Уточнение от клиента
Получили их когда регистрировался на бинансе

Очень похоже на мошенническую схему.

Сергей Федосов
Клиент, г. Межгорье
Они могут подать иск

Сбросьте документы в личные сообщения, разберемся.