Можно ли получить двухкомнатную квартиру при переселении из ветхого жилья?
Здравствуйте. Мы с супругой паподаем под пересиление из ветхого жилья в новую квартиру. У нас квартира двух комнатная а в администрации города предлогают однакомнатную с темижи квадратными метрами. Мы уже в пенсионном возросте и спим каждый в своей комнате,можем ли мы разчитывать на двух комнатную с темижи квадратными метрами. А то придётся делоть пере планировку.