Льготы по НДФЛ инвалидам II группы

Здравствуйте, я являюсь инвалидом II группы, имею автомобиль мощностью 250 л.с, ранее по транспортному налогу я попадал в категории 100% льготников, на днях в газете вычитал об изменениях в НК РФ. Подскажите, в каком объеме за 2013 год я должен оплачивать транспортный налог и остается ли какая-то льгота?

Спасибо

, Александр, г. Москва
Валентина Носова
Юрист

Здравствуйте!

В настоящее время в соответствии с действующей редакцией Закона г. Москвы от 09.07.2008 N 33 (ред. от 14.11.2012) «О транспортном налоге» от уплаты налога освобождаются инвалиды II группы за одно транспортное средство, зарегистрированное на этого гражданина,  мощностью двигателя легкового автомобиля не должна быть свыше 200 л.с. (свыше 147,1 кВт).