Здравствуйте, как выписать человека из квартиры, если он в ней уже лет 7 не живет, проживает за границей, возможности приехать нет, паспорт РФ уже просрочен
Здравствуйте, как выписать человека из квартиры, если он в ней уже лет 7 не живет, проживает за границей, возможности приехать нет, паспорт РФ уже просрочен.
, Виктория, г. Москва