Здравствуйте, я учусь на техническом образовании по специальности ( кондиционерщик и вентиляции) на первом курсе, хочу перевестись в другой город на педагогическое образование ( тренер, физрук )

Здравствуйте, я учусь на техническом образовании по специальности ( кондиционерщик и вентиляции) на первом курсе , хочу перевестись в другой город на педагогическое образование ( тренер , физрук ).

Получится ли у меня перевестись на 2 курс

, Ирина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Уточните в педагогическом.

С уважением,