Как узнать, оформлен ли супругой развод, если вы не живёте вместе 6 лет
С супругой не живём 6 лет. Где проживает сейчас не знаю. Как и где узнать: оформила она развод или нет? Т.к. хочу сам подать на развод. А вдруг я уже холост? Спасибо
, Дмитрий, г. Краснодар
Галина Гудкова
Обратитесь в органы ЗАГС, вам дадут такую информацию, сейчас единая база ЗАГСов по РФ,