Можно ли подать в суд на автопарк за ошибочное указание моей вины в ДТП?
Добрый день! Брал машину в аренду в автопарке, попал в аварию ,моей вины нет, имеется официальная постановление, которое это подтверждает. Автопарк в базе написал, что я виноват. Теперь не могу взять машину в аренду. Могу ли я подать на них в суд и есть ли в этом смысл?
, Иван, г. Иркутск