Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Перевели на другую ставку без согласия работника

Моя тётка 25 лет проработала прачкой и вот три дня назад директор решил без её согласия перевести на ставку уборщицы а на место прачки взять свою родственницу законно ли это?

14 Февраля 2014, 19:30, вопрос №370416 Надежда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Надежда.

    Это незаконно, так как перевод возможен только с согласия работника.

    14 Февраля 2014, 20:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats