Какое расстояние должно быть между частным домом и 8-этажным жилым домом?
Здравствуйте. Какие нормативы расстояния от честных домов должнны быть соблюдены при строительстве 8 этажного жилого дома ?
, Ирина, г. Москва
Это вопрос больше технический чем юридический. Существуют, например, СНиПы, которыми и надо руководствоваться, а также иными нормативными актами в области градостроительной деятельности.
Этим занимаются кадастровые инженеры.