3 года назад ребëнка ударил учитель мы не стали писать заявление

3 года назад ребëнка ударил учитель мы не стали писать заявление. Она извенилась. Но сейчас она отыгрывается на отценках. У него списывают. У неоо 3 2 а у ни 5 мы решили наиисать заявление.

, Тимур, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем Ваш вопрос? Если вопрос о привлечении к ответственности, то  даже при доказанности побоев, учитель уже не сможет быть привлечен к ответственности, так как срок давности по побоям (ст.6.1.1 КоАП РФ) составляет 2 года