Проживаю в селе в одной части двухквартирного дома уже 50 лет, которая не приватизирована
Проживаю в селе в одной части двухквартирного дома уже 50 лет, которая не приватизирована. Вторую часть владельцы приватизировали. Ни разу за это время не делали капитальный ремонт крыши. Сейчас крыша части дома рушится. Куда обратиться за плмощью?
, Лидия, г. Москва