На сво на боевых позициях укрываясь от пролетающей мины, подскольнулься, упал в грязь и нечаено выстрелил себе в ногу

на сво на боевых позициях укрываясь от пролетающей мины, подскольнулься, упал в грязь и нечаено выстрелил себе в ногу.

получил тяжелую травму.

но полевые медики написали самострел + перепутали ногу в справке 100.

следователтно в выплате отказывают. что теперь делать?

, Алексей, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут