И в случаи если дед добавит ее в завещание отказ будет действителен?
Здравствуйте. Вопрос такой, дед составил завещание на своего сына, но сейчас живёт с женщиной и мы переживаем что он может переделать завещание. Может ли эта женщина написать отказ от наследства? И в случаи если дед добавит ее в завещание отказ будет действителен?
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Она вправе не претендовать на наследство, даже если он перепишет завещание. Заранее отказаться она не может, только после смерти.