Она получила обои и теперь 2 дня не берет трубку Наши действия?

Здравствуйте! Отправили покупателю обои в другой город СДЭКом. Покупатель с Авито. Она получила обои и теперь 2 дня не берет трубку

Наши действия? Авито доставкой было отправить невозможно (стройматериалы нельзя отправить Авито доставкой)

, Алёна, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут