Здравствуйте у нас была авария.виновник был пьян.дело передали в военную прокуратуру.Мы не можем получить страховку до окончания следствия.Как нам поступить

Здравствуйте у нас была авария.виновник был пьян .дело передали в военную прокуратуру.Мы не можем получить страховку до окончания следствия.Как нам поступить .

, Роза, г. Москва
Ульяна Колесникова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

В Вашем случае, необходимо ожидать окончания следствия и выдачи нормативного документа, в котором будет указан виновник происшествия.

Без данного документа страховая компания не сможет выплатить Вам страховую сумму.

С уважением, Ульяна.

Удачи Вам.