Здравствуйте был кредит в банке Восточный я его выплатил по постановлению суда через Сбербанк у меня
Здравствуйте был кредит в банке Восточный я его выплатил по постановлению суда через Сбербанк у меня удерживали в течение 4 лет теперь Восточный - это Совкомбанк с меня Совкомбанк требует ещё 150.000 за то что якобы накопились проценты за то что 4 года я удерживал их деньги у себя и имя пользовался ставка была фиксирована 180.000 я в течение 4 года я выплатил Теперь просит ещё 150 Подскажите как быть
В данной ситуации необходимо уточнить, было ли судебное решение. В любом случае, необходимо требовать от Совкомбанка предоставление подтверждающих документов о размере задолженности по процентам и срокам их начисления, а также выписку по кредитному договору.
Напоминаю, что решение по данному вопросу должно быть принято на основе документов и консультации юриста.
Добрый день! У моей супруги была задолженность, банк предложил погасить часть задолжности и после этого снимит все вопросы по задолжности, она оплатила, банк прислал справку о полном погашении задолжности. Но пристав не снимает арест, все время отговорки, что пристав на больничном, уже целый месяц так мурыжат, что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте меня зовут Александр.В декабре 2024 года на мое имя был оформлен банком потребительский кредит который оказался мошейническим.В ходе следствия было вынесено постановления о признании банка потерпевшим ,а меня перевиди в статус орудия мошейника при оформлении кредита..Через 2 недели после постановления о признании банка потерпевшим банк начал процедуру по возмещению мной суммы кредита,переведенный на тел третьего лица ,,с банком я не общался.Банк обратился к нотариусу-нотариальная надпись к приставам,которые обратились в суд- постановление о взыскании.Я обращался с адвокату, который посоветовал самому не гасить задолженность ,я не считаю себя виновным ,с того времени приставы с моей пенсии погашаю кредит.В августе 2024 г мной подан иск в один из Московских судоа о признани кредита недействительным ,первая и вторая инстанции отказали ,чувствовалось ангажирование судов к банку ,2 Кассационный суд встал на мою сторону и видя много неточностей в работе предыдущих судов отменил постановления предыдущий инстанций и направил дело на пересмотр.У меня вопрос- имел ли право банк,признаный в ходе следствия потерпевшим предпринемать действия по взиманию с меня средств на погашение кредитаи орест моего имущества средста.
По известным причинам никаких файлов не прикрепляю.Спасибо.
Здравствуйте, есть дом там 2 собственника я , и мой брат, дом на стадии ремонта, могу ли я выкупить его долю за мат капитал, одобрять ли мне эту сделку , если на данный момент, в доме невозможно проживать, так как идёт ремонт?
Здравствуйте мне вчера предлагали кредит банке Аха Франции два раза платеж сделала и просит третий платеж потом дадут говорят прислали мне через ватсап какой то договор без печати без. Нечего сказали делать распечатку я нечего не получила а мне говорили вы все равно будете платить каждый месяц если нет то аресуют че эти мошенники сидят и обманывают людей
Здравствуйте, был мобилизованный и подписал контракт в 2026 году, какие региональные из челябинска мне положены и были ли какие то юр. поправки от главы на индексацию выплаты из статуса мобик в контракт