Здравствуйте, был мобилизованный и подписал контракт в 2026 году, какие региональные из челябинска мне положены и были ли какие то юр

Здравствуйте, был мобилизованный и подписал контракт в 2026 году, какие региональные из челябинска мне положены и были ли какие то юр. поправки от главы на индексацию выплаты из статуса мобик в контракт

, Максим, г. Москва

Здравствуйте!

Какая точная дата заключения контракта?

Если начиная с 29 января и позднее — 400 тыс руб., если до этой даты — 1.5 млн руб.

Основание: Закон Челябинской области от 29.06.2022 N 623-ЗО «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в связи с проведением специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины»