Здравствуйте был кредит в банке Восточный я его выплатил по постановлению суда через Сбербанк у меня

Здравствуйте был кредит в банке Восточный я его выплатил по постановлению суда через Сбербанк у меня удерживали в течение 4 лет теперь Восточный - это Совкомбанк с меня Совкомбанк требует ещё 150.000 за то что якобы накопились проценты за то что 4 года я удерживал их деньги у себя и имя пользовался ставка была фиксирована 180.000 я в течение 4 года я выплатил Теперь просит ещё 150 Подскажите как быть

, Вячеслав Владимирович Варфоломеев, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Вячеслав Владимирович добрый день!

В данной ситуации необходимо уточнить, было ли судебное  решение.
В любом случае, необходимо требовать от Совкомбанка предоставление подтверждающих документов о размере задолженности по процентам и срокам их начисления, а также выписку по кредитному договору.

Напоминаю, что решение по данному вопросу должно быть принято на основе документов и консультации юриста.

с уважением