Добрый день, скажите пожалуйста что бы несовершеннолетнему ребенку, выехать с Казахстана в гости с бабушкой в Россию обязательно иметь разрешения от двух родителей, или достаточно от одного?

Добрый день, скажите пожалуйста что бы несовершеннолетнему ребенку,

выехать с Казахстана в гости с бабушкой в Россию обязательно иметь разрешения от двух родителей, или достаточно от одного ?

Спасибо!

, Руслан, Петропавловск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут