Посылка была наложенным платежом как нам вернуть теперь деньги за несоответствие товара

Здравствуйте.

У нас такая проблема заказали чехлы из эко кожи, а пришли какие-то тряпочки. Посылка была наложенным платежом как нам вернуть теперь деньги за несоответствие товара. интернет магазин на связь не выходит номер с которого с нами связывались недоступен

, Анна, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут