Что делать, если после погашения займа продолжают списывать деньги с карты?
Здравствуйте у моего мужа был займ ,мы его закрыли.но деньги не перестали списывать с карты .что делать и куда обращаться?
, Равия, г. Москва
Обращаться надо к юридическому лицу, выпустившему карту в обращение. Требовать устно, а потом и в письменной форме разъяснений, а вслед за этим подавать иск в суд если ущерб (незакконно списанные денежные средства) не возместят в досудебном порядке.