Что делать, если требуют погасить долг во время процедуры банкротства?

Здравствуйте, я проходу процедуру банкротсва и компания требует от меня погашение долга, что мне делать в этой ситуации ? Процедуру проходу с юристом

  • Screenshot_2023-05-12-19-19-50-800_ru.mail.mailapp
    .jpg
, Ангелина, г. Владивосток

Ждите окончания банкротства, потом им определение суда отправите, что долги с вас списали..

Если эта компания является участником процесса банкротска в качестве кредитора, то ее требования незаконны. Конкаурсной массой распоряжается арбитражный управляющий. Пусть к нему и обращаются а не квам.