Ежемесячно приходили счета на оплату электроэнергии - каждый раз это были разные суммы с разными цифрами в
Добрый день! Ситуация такая - переехали в новый дом , электричество на столбе передается автоматически в пар Россети ленэнерго , с ноября 2022г. ежемесячно приходили счета на оплату электроэнергии - каждый раз это были разные суммы с разными цифрами в показаниях , в среднем 2-4 тыс.рублей , 01.05.2023 пришел счет на 97тыс и пени в размере 700 рублей , с объяснениями что наш счетчик не давал показания с ноября , и поэтому произошел перерасчет , который нужно оплатить в течении трех недель , при этом пени тоже начислили , будто мы все пять месяцев намеренно не оплачивали счета , Ленэнерго на жалобу , зарегистрированную на их официальном сайте , указывает , что ответ предоставлен ( а по факту это просто отписка , так как в ответе всего лишь содержится информация с присвоением другого входящего номера) , вопрос куда можно обратиться и как решить это вопрос?
, ведь это по их вине не подавались корректные данные , а за это я должна теперь в срочном порядке оплачивать крупную сумму еще и с пенями которые незаконно начислили