Сейчас хочет расторгнуть договор, как рассчитывается оплата, за год этого обучения?

Дочка поступила в вуз на целевое от института. Сейчас хочет расторгнуть договор,как рассчитывается оплата,за год этого обучения?

, оксана, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Оксана!

Для оказания консультации необходимо изучить договор о целевом обучении. Прикрепите его пожалуйста к вопросу или отправьте мне в чат, чтобы я мог его проанализировать.

На практике (в похожих случаях) взыскиваются затраты, осуществлённые организацией, с которой у Вас заключён договор.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!