Как поступить далее, не знаю…Долг планирую отдавать, но сейчас это тяжко сделать

Добрый день!Я брала займ и просрочила его.Второй раз блокируют карты,первый раз отменяла судебный приказ,пришел второй раз,снова отменять?Долг на старой фамилии,проживаю тоже не по прописке,первый раз когда подавала отмену на судебный приказ,я это все указывала.Карты заблокированы тоже на старую фамилию.Как поступить далее,не знаю…Долг планирую отдавать,но сейчас это тяжко сделать.Долг в размере 22.200 руб

, Аня, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Аня!

второй раз, снова отменять
Если решение вынесено в форме судебного приказа, то вы можете его отменить, подав в этот же суд возражение относительно судебного приказа, сделать это нужно в течение 10 дней со дня получения приказа.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.