Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нужна помощь

здравствуйте. дело в том что ко мне пришли сотрудники полиции сказал что проверяет жильцов...я пустила...он позвонил на мой телефон прям в доме и он зазвонил...пока я одевалась в коридор вошел еще один сотрудник полиции они забрали телефон вместе с симкартой...без понятых и свидетелей...теперь на меня завели дело

14 Февраля 2014, 16:34, вопрос №370286 Ирина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    В чем вопрос? Что за дело?

    14 Февраля 2014, 17:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    завели уголовное дело...как быть если небыло не понятых не санкции..они забрали и все

    14 Февраля 2014, 17:54
  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Ирина!

    С одной стороны Вы говорите, что Вам нужна помощь, с другой информацию из Вас приходится вытягивать клещами. Если Вам действительно необходима помощь, то потрудитесь изложить всю необходимую информацию. 

    Фабула дела, по какой статье возбудили, Ваше процессуальное положение, КОНКРЕТНЫЙ вопрос\вопросы, которые Вы хотите выяснить на данном портале.

    14 Февраля 2014, 17:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я хочу узнать являеться ли законным изъятие телефонна без понятых и сведетелей....являеться ли протокол который они составили закооным..полицейские незаконно прошли в мой дом...без предоставления санкциии...при изъятии небыло понятых. дело возбудили по 158

    14 Февраля 2014, 18:04
  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Ирина!

    Данные вопросы тяжело обсуждать заочно, не видя материалов дела. Разумеется, изьятие телефона без понятых является незаконным, но мне неизвестно фигурирует ли он в материалах уголовного дела. Если да, то как он туда попал? И не факт, что полицейские не составили липовый протокол с подставными понятыми — это у них распространенная практика.

    являеться ли протокол который они составили закооным

    Вот опять… Как мне догадаться что это за протокол и ответить на Ваш вопрос, не читая данного протокола?

    И, кстати, полицейские вошли в Ваш дом абсолютно законно, т.к. Вы сами дали на это согласие.

    Заключайте соглашение с адвокатом, т.к. без очного участия в следственных действиях, без изучения документов УД отстаивать Ваши интересы нереально.

    14 Февраля 2014, 18:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats