Добрый день, Мой сын находится на СВО, Пристава отправили в центр расчетный исполнительное производство по
Добрый день,Мой сын находится на СВО,Пристава отправили в центр расчетный исполнительное производство по задолжности по алиментам.С него стали удерживать алименты.но счета и карты арестовали.Он не может ими воспользоваться.Как быть в этом случае .Ему тоже нужны деньги на всякие нужды
, Галина, г. Москва
Наталья Котова
Добрый день, Галина!
Нужно направить ходатайство о снятии ареста с карты в виду того, что удержание уже ведется с заработной платы военного.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Так же, чтобы получить шаблон ходатайства — напишите мне в чат.
*Буду благодарна за оценку консультации.
С уважением, Наталья Котова