Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как выселить человека

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как нам правильно сделать :моя мама по решению суда вступила в наследство, но там проживает человек который говорит что он ухаживал за умершим и освобождать дом не собирается, он сменил замки и делает перестройки.что нам делать?

14 Февраля 2014, 16:23, вопрос №370276 Тамара, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Тамара. По каким бы причинам человек не проживал в чужом жилье, выселить его возможно только на основании решения суда. Поэтому обращайтесь в суд.

    14 Февраля 2014, 16:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сафронова Валерия

    Если человек не зарегистрирован в доме, то вы вправе обратиться в полицию по факту незаконного проникновения в жилище, если зарегистрирован-только суд

    Понадобиться помощь-обращайтесь

    15 Февраля 2014, 02:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats