Оформляют супруге ивалидность с ноября 2022 года
Оформляют супруге ивалидность с ноября 2022 года . Консилиум решил вопрос положительно. Но участковый врач затягивает. Подскажите пожалуйста как их стимулировать на скорейшее оформление .
, Дмитрий, г. Москва
Бислан Мамадов
Добрый день, Дмитрий.
Жалоба в прокуратуру поможет Вам ускорить и простимулировать врача на скорейшее оформление.
Так же можно написать письмо с жалобой на имя главврача с отметкой, что в случае неприятие мер Вы будете обращаться в надзорные органы.
С уважением, юрист, Бислан Энгельсович