Мне необходимо проверить подлинность юридического договора

, Анастасия, г. Южно-Сахалинск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анастасия!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Здравствуйте, Анастасия.

Можете обратиться к юристу нашего сайта для проверки документов.

Также можете обратиться ко мне, постараюсь Вам помочь

С уважением, юрист, Бислан Энгельсович