Можно ли вернуть 50% стоимости товара при невыполнении условий акции магазина?
В марте купили в магазине М-видео холодильник. Продавец сообщил нам, что в данный момент в магазине проходит акция "Второй товар этой фирмы за 50 процентов" Выбрали электрочайник этой фирмы, но продавец, уточнив, сообщил, что на мелкий товар акция не распространяется. Выбрали парогенератор. Продавец заверил, что товар проходит по 50 проц. скидке. Удовлетворившись ответом, оплатили товар и доверившись продавцу и магазину в целом, не посмотрели в товарный чек. Оплачивали кредитной картой. По прошествии времени, обнаружили, что парогенератор был нам продан по полной цене. Вернувшись практически через месяц за недостающей сумме, наткнулись на доводы администратора, что виноваты в этой ситуации мы сами, поскольку надо было проверять пробитый чек. Мы согласны частично с этим, но ведь ошибку допустил продавец? Есть ли у нас возможность вернуть 50 процентов, от второго, купленного нами товара?