Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как составить граммотно, исковое заявление в суд, о сохранение перепланировки квартиры

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как составить граммотно, исковое заявление в суд, о сохранение перепланировки квартиры.

, Наталья, г. Казань
Сергей Перфильев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Вы можете приехать к нам в офис по адресу: г. Казань, ул. Большая Красная, дом 62б на консультацию