Можно ли отказаться от замены стояка холодной воды в квартире при капитальном ремонте?
Добрый день! У нас дом 2003 г. постройки, кап. ремонт пока не планируется. Я живу на 7 этаже, а у соседей на 5 эт. потребовалась замена стояка холодной воды. ТСЖ решило заменить весь стояк и теперь принуждают меня сделать это. Но у меня хороший ремонт, труба в коробе с кафелем, и я не хочу, чтобы мне это всё разбирали и собирали снова. Я могу отказаться?