Правомерно ли отключение электроэнергии без уведомления при наличии задолженности?
Мне отключили электроэнергию без уведомления, когда меня не было дома. Была задолженность по оплате. Мне отключили электроэнергию без уведомления, когда меня не было дома. В квартире со мной проживает несовершеннолетний ребенок. Добавили к основному долгу счет за подключение электроэнергии. Правомерны ли такие действия? И что делать в таком случае?