Можно ли продлить пенсию по потере кормильца во время академического отпуска?
Здравствуйте. Я получаю пенсию по потери кормильца,но сейчас нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком до 3 лет(пенсию сейчас получаю). В июне 2023 года по идеи я уже должна закончить учиться и пенсию по идеи перестают платить. Имею ли я право продлить пенсию если нахожусь в академическом отпуске и учебу продолжу только через год? Или мне снова нужно будет подать на пенсию только когда вернусь на обучение?