Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплачевают неполную зарплату

при получении зарплати подписываюсь под сумой 1700 гривень а получаю на руки 1300 гр .законно ли это.роботаю на азс сутки через трое.

14 Февраля 2014, 15:12, вопрос №370222 александр
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галета Марина
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Александр, уточните в бухгалтерии размер налога на доходы физ. лиц. Вам должны предоставлять расчётную ведомость, где указан размер налога, вычитаемого из заработка.

    14 Февраля 2014, 15:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats