Здравствуйте, скажите может ли организация по вывозу мусора выставить счет ссылаясь на то что они где-то взяли
Здравствуйте,
скажите может ли организация по вывозу мусора выставить счет ссылаясь на то что они где-то взяли что в доме прописаны 6 человек, 1 из них бывший собственник больше года как умер, по факту там живет 2 человека, которые до этого по временной регистрации проживают в другой области, на каком основании и законно ли это, ведь начисления начили с 01.01.2019 годапо сегодняшнюю дату
, Марина, г. Москва