Хочу узнать почему не прохожу сб на работу

Хочу узнать почему не прохожу сб на работу.

, Александр, г. Москва
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Причины, по которым служба безопасности может не пропустить того или иного кандидата:

связь с «криминалом»;
даже погашенная уголовная и/или административная ответственность;
постановка на учет в психиатрической больнице;
наличие судимости у родственников;
проведение мошеннических махинаций на предыдущем месте работы;
уклонение граждан призывного возраста от воинской службы;
предоставление ложной информации о профессиональных навыках;
негативная оценка руководства с прошлого места работы и так далее.