Что делать, если арендодатель требует освободить помещение магазина за месяц?
Снимаю помещение в аренду, свой магазин цветов , семян и тд. Работаю уже 6 лет, наработала клиентов, уже некая стабильность. Арендатор поставил перед фактом, освободить помещение в течение месяца , при этом я должна найти новое помещение которое будет соответствовать моим требованиям, что не легко, потеря дохода и тд. Что я могу сделать в данной ситуации? Могу ли я подать в суд , по возмещению убытков? Или вовсе не съезжать?