У приставов никаких док-тов нет тк они 3 года только держат, отправили в суд затем чтобы поднять архивные док-ты, но в суде просят написать заявление для того чтобы взять копии

добрый день! ситуация такая, наложен арест на авто в 19 году, все разрешилось, в том числе прошел суд по снятию ареста, но сейчас выяснилось что арест действует еще с тех пор. У приставов никаких док-тов нет тк они 3 года только держат, отправили в суд затем чтобы поднять архивные док-ты, но в суде просят написать заявление для того чтобы взять копии. Подскажите пожалуйста по какой форме мне писать это заявление

, Саша, г. Моршанск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут