Что делать, если после смерти бабушки сняли начисленную пенсию для возврата долга?

Здравствуйте,умерла бабушка это был декабрь, конец месяца,денег на похороны не было в достаточном количестве,пришлось занять у знакомых.А когда перечислили пенсию бабушки под конец года,через неделю после смерти,сняли и отдали долг, оказалось что снимать было нельзя,сейчас вызывают в полицию,подскажите как действовать

, Антон, г. Братск