Был слабый напор воды, поэтому хозяин поставил насос, чтобы его усилить Утром просыпаюсь от запаха, перегорел насос и больше не работает Хозяин требует заплатить за него Хотя я ничего не трогал

Снимал квартиру! Был слабый напор воды, поэтому хозяин поставил насос, чтобы его усилить

Утром просыпаюсь от запаха, перегорел насос и больше не работает

Хозяин требует заплатить за него

Хотя я ничего не трогал

, Давид, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Давид!

Если Вы снимаете квартиру по договору найма, то проблемы с напором воды относятся к категории проблем собственника этого имущества.

Если Вам нужна более подробные ответы на Ваши вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо составление любых письменных документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат либо на почту. Согласно установленных Правил на данном сайте услуга является платной.