Вопрос: могу ли я как-то вернуть эти деньги?

Здравствуйте,у меня такая ситуация.Судебные приставы арестовали все мои счета и карты,т.к. есть долги по кредитам.Я мать одиночка,в данный момент не работаю.Тут мне родственники кинули 3000 на мою карту центр инвест,я с неё перевела себе на сбербанк,чтоб оплатить за свет.Но не успела нажать на шаблон,как деньги моментально с меня сняли приставы.Вопрос:могу ли я как-то вернуть эти деньги?Последние и те сняли…

Главное у меня 20 руб на том счету,с которого сняли 3000 как лежали,так и лежат…

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана!

Вернуть списанные средства нельзя, т.к. они не целевые. Но можно подготовиться и сохранить за собой деньги в дальнейшем. Чтобы изучить Вашу ситуацию нужно знать подробнее о том,

1. сколько у Вас исполнительных производств? какая сумма долга?

2. сколько детей? какого возраста?

всю информацию можете написать сразу мне в чат в рамках индивидуальной платной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.

Светлана
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо