Можно ли вернуть деньги, похищенные мошенниками через сайт Юла?

Добрый день! 27 марта мошенники обманным путем с интернет сайта юла сняли деньги более 160 тысач рублей возможно ли вернуть деньги? Помогите пожалуйста

  • IMG_2303
    .jpeg
  • IMG_1902
    .png
  • IMG_1887
    .jpeg
  • IMG_1889
    .jpeg
  • IMG_1888
    .png
  • IMG_1881
    .jpeg
  • IMG_1879
    .png
  • IMG_1878
    .png
  • IMG_1877
    .png
, Нафис, г. Москва

Здравствуйте, Нафис!

Вам срочно надо писать заявление в полицию о мошенничестве. Только полиция сможет установить преступника. Пишите заявление в порядке ст.141 УПК РФ и прилагайте всю документацию.

Полиция будет устанавливать преступника в том числе и через базы данных — Дистанционное мошенничество