Добрый день, подскажите пожалуйста, построили дом в 2019 году, семья дети и супруг, по незнанию написала
Добрый день, подскажите пожалуйста, построили дом в 2019 году, семья дети и супруг, по незнанию написала заявление что всей суммой могу воспользоваться только я видимо, хотя даже не помню этого, сейчас не работаю (декрет) и на работу не собираюсь выходить так как открыла самозанятость, подала декларацию от мужа, пришел отказ из за заявления о распределении долей, возможно ли что то сделать , исправить чтоб супруг получил вычет?