Подскажите пожалуйста, как перевести лекарственное обеспечение, необходимо ли перепроходить комиссию мсэ

Добрый день, хочу временно с ребёнком инвалидом переехать в другой город. Подскажите пожалуйста, как перевести лекарственное обеспечение, необходимо ли перепроходить комиссию мсэ. Прописка останется в этом городе, года через два планируем вернуться

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут