Здравствуйте, я работаю в детском саду, дочка ходила в другой сад, потом я перевела её в тот сад где работаю, увольняюсь сейчас, могут потребовать её забрать документы или нет?

Здравствуйте, я работаю в детском саду, дочка ходила в другой сад, потом я перевела её в тот сад где работаю, увольняюсь сейчас, могут потребовать её забрать документы или нет? Нам до выпуска осталось 15 дней, договор до 31 мая есть

, Инна, г. Москва
Эльвира Нигматзянова
Юрист, г. Казань

Добрый день! Нет, конечно. Ваше увольнение никак не влияет на договор  об образовании по образовательным программам дошкольного образования. Если Вас не затруднит оцените ответ пожалуйста. Благодарю!