Что делать, если суд признал утратившей право пользования жильем по соцнайму при сносе дома?
Здравствуйте. Мы прожили с супругом 15 лет. Он является квартиросъемщиком по договору соцнайма. Развелись 4 года назад. Дом попал под снос. Администрация подала иск об утратившей право. Суд меня признал утратившей. А в замен ничего не дали. Где мне прописаться незнаю. Мать прописывать открывается. Да и живёт она в другом городе. В этом же крае. В красноярске я проживаю уже 20 лет. Как мне быть. Подавать на апиляцию или идти с решением суда в администрацию и требовать хотя бы какое-то жилье?