Затем я написала еще одну жалобу, ситуация не разрешилась
Подала жалобу в МВД о том, что бывший супруг препятствует общению с детьми, на контакт не выходит. С момента написания жалобы прошло более трех месяцев, в ответ на мои многочисленные просьбы мне написали лишь предполагаемый адрес и направили фотографии детей через сотрудника полиции. Затем я написала еще одну жалобу, ситуация не разрешилась.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Она проведет проверку указанных Вами фактов и в случае необходимости примет меры прокурорского реагирования
Екатерина
Клиент, г. Сургут
На мою жалобу в прокуратуру мне стали звонить из МВД и спрашивать про выполнение мной родительских обязанностей (бывший муж препятствует общению с детьми), по моему обращению продвижения не было
Здравствуйте.
Я устроилась в магазин Ароматняй Мир 15.05.2026 года, т е еще не отработала и месяца. За все время работы мне еще ни разу не платили ни аванс не зарплату.
У нихоплата происходит 12 и 27 числа.
Прошла ревизия и выпала недостача, недостачу делят на всех работников.
Я тут еще на испытател ном сроке.
Вопрос у меня такой:
Еще ни копейки мне не заплатилт и еще я не отработала даже полный месяц - имеют ли они права на меня тоже вешать недостачу?
Добрый день. Встречаюсь с парнем год. Полтора месяца назад прописала его отца у себя в квартитре где живу я и мой брат. Отец гражданин РФ. Был прописан в нашем же городе у старшего сына. Живет с горде 20 лет. -не работающий пнсионер. Попросили о прописке, чтобы он смог сделать протезирование зубов. В нашем регионе одно из условий -не работающий пнсионер должен быть прописан или один или с таким же не работающим пенсионером. Теперь отца вызвали миграционную службу, где он написал объяснительную и указал, что жить у нас не собирался. Я узнала об этом недавно. Отец кже выписался. Ррописан ьыл у пння полтора месяца. Пернживпю, что могут привлечь за фиктивную прописку. Что делать в такой ситуации.
здравствуйте, у меня такой вопрос
мой дедушка год назад написал заявление что его квартира после смерти достанется моей сестре (моя сестра является дедушке внучкой)
потом через год написал еще одно заявление что все его имущество после смерти достанется мне
действительно ли первое заявление?
Здравствуйте попала в ситуацию не хорошую.В телеграмме предложили покупать монету в MEXC выводить её на НТХ через другую монету.Потом продовать её на НТХ и переводить обратно в MEXC.От заработка им 20%.Прошло обучение ,сказали что бы больше зарабатывать нужно пополнить на 500$.Я пополнила на 33т.р.И в прекрасны момент Перечисления с биржи на биржу не произошло.Дали сайт https://xc-protocols.systems/ нужно сказали писать туда.Я написала,ответ был таков: Hello. Due to a heavy load on the blockchain, a technical failure occurred in the network. At the moment, you can receive your funds in two options. 1) Automatic payment - funds will be sent to you within 72 hours 2) Manual payment - funds will be sent to you within 30-120 minutes Which option do you want to use, automatic payment (1) or manual payment (2)?
Конечно же выбрали 2.Админ начал ругаться,зачем я это сделала.От туда пришел ответ что подозревают меня в отмывании денег,что бы пройти проверку я должна внести с другой биржи столько же монет сколько было в последней транзакции.В общем я уже поняла,что это мошенники.Я могу как то вернуть свои деньги?Или уже все?
Ну позвонили, Вы ответили. Из прокуратуры, пришел ответ?